Los 1016
Buchner, Hans
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.200 €
Stuttgart 1856 - München 194168 x 51 cm
Rosenstillleben in einer reliefierten Vase. Öl/Lwd., doubl., oben rechts signiert und bezeichnet München.
Stuttgarter Privatsammlung.