Los 1016

Buchner, Hans

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.200 €

Stuttgart 1856 - München 1941
68 x 51 cm
Rosenstillleben in einer reliefierten Vase. Öl/Lwd., doubl., oben rechts signiert und bezeichnet München.
Stuttgarter Privatsammlung.